Помогите пж, я хочу сделать восстаноаление системы а он говорит что эта функция отключена, что делать?

КомпьютерыОперационные системыВосстановление
zaza12277
Я задрот, шарю в играх и программирование. Умею делать мульты и оформления. Короче школо-...  · 5 нояб 2020

Значит резервная копия не была созранена, или проблемы со входом в аккаунт где резервная копия. Если реально выключена(такое возможно), тогда я ничем помочь не смогу.

Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 22 окт 2020  · smartphonoff.ru

Добрый день. Действительно, восстановление системы отключено заранее и включается вручную. В вашем случае нужно записать флешку с системой и установить систему заново.

И получается я потеряю все свои данные?

Помогу, чем смогу)) Молодой разработчик сайтов, системный администратор, SMMщик)  · 22 окт 2020

Операционная система загружается? Если нет идем по ссылке:

https://safecomp.me/post.php?id=24

После делаем или берем у друзей загрузочную флешку и ставим чистую ОС по новой, после просто копируем скаченные данные обратно.