Как расшифровать сон (растолковать)?

Мне на ночь со вторника на среду (3.03) приснился сон, в деталях которого была переписка с одним знакомым мне человеком, которого не видела в жизни, мы познакомились около недели-двух назад. Получается во сне я отправила ему видео селфи, после мне стало стыдно и я его удалила, что может значить? Пыталась расписать подробно.

СонТолкование снов
Данелина Незнакомая
Психолог. Консультации по личностному росту и семейным отношениям.  · 3 мар 2021  · balabanova.wiki

Добрый день!

У сновидений есть несколько функций.

В вашем случае, вероятнее всего, сновидение выполняло компенсаторную функцию — восстановление психического баланса.

Во сне вы дали выход эмоциям, сняли напряжение и тревогу, позволили разрядиться желаниям. Как бы прорепетировали личное знакомство, которое может произойти в будущем.