Помогите разобраться, пожалуйста. Достала апатия. Как быть честным с собой, как вообще понять кто ты есть на самом деле, что для тебя важно, чего тебе хочется?

ПсихологияДепрессияЯ не знаю
Sad Shark
Юный художник, писатель, мыслитель и любитель красоты  · 1 сент 2017

Для начала вам нужно просто отдохнуть. Апатия не с проста вызвана организмом, на это влияют многие факторы, перечислю не многие из них: рацион питания, образ жизни, климат, привычки, место, в котором вы находитесь и т.д.

После, осмыслите выше перечисленные условия и подумайте: "Все ли у меня в этом плане хорошо?". Дальше начните по-тихоньку решать проблему.

К финишу вы придете лишь тогда, когда поймете то, что вам нравилось делать. Попробуйте что-нибудь изменить в своей жизни - допустим, записаться на йогу, устроить пикник с друзьями и т.д.

Чтобы понять, кто вы и какой жизненный путь подходит вам - понадобится время. Многие и к 50 лет, а то и вовсе не находят на это ответ.

Совет: живите по-максимуму и делайте то, что любите.