Помогите решить дилемму: исправлять прикус или нет? Очень нужен совет.

Наталья Дятлова
Люблю посидеть с удочкой у воды  · 22 июн 2022
А вы были на консультации у ортодонта? Нужно ли исправлять прикус, вам скажет только специалист после осмотра и рентгена. Как мне говорил мой лечащий врач, все проблемы с прикусом нужно решать как можно быстрее. Иначе сложностей со здоровьем не избежать. У меня был дистальный прикус, от брекетов долго и упорно отказывался. Потом мне знакомый порекомендовал ортодонта в клинике EUROKAPPA. Тот сказал, что намного проще лечиться элайнерами. Итог: исправление неправильного прикуса за 11 месяцев, около 190 000 рублей расходов за выравнивание положения зубов верхней и нижней челюсти. Результат меня более чем устраивает.
Учусь летать, обламывая крылья. Хочу творить, разрушив все вокруг, Мечтаю ЖИТЬ! Но день...  · 22 июн 2022
Тут нет никакой дилеммы! Неправильный прикус надо обязательно исправлять! Теперь ведь есть элайнеры для безболезненного и недорогого ортодонтического лечения. Мой ребенок отходил в них полгода, сейчас надевает только на ночь. Зубки стали просто загляденье!