Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если не просматриваются драйвера usb при подключении к телефону?

Вот у меня проблема: подключаю usb с телефона к ноуту, он, вроде как, подключен, можно и интернет через usb раздавать, но в файлах телефона я не могу просматривать через ноут и мне высвечивается снизу: для этого устройства отказ в доступе и что-то не так установлено.
Драйвера обновлены до последнего, Виндоус 7. Всё это началось, когда я попытался установить драйвера через программу Driver Booster 7, вроде, установились все, но потом вот это происходить стало.

Программное обеспечениеПроблемы с usb
Dark2 Reaper2
  · 89,3 K
Я блогер из Youtube канал BLOG AT HOME В Яндекс Эфире тоже BLOG AT HOME  · 1 сент 2020

Через разъем для подключения кабеля USB в современном смартфоне проводится сразу несколько операций: зарядка устройства, соединение его с компьютером для передачи файлов или использования в качестве web-камеры, подключение внешнего USB-накопителя. Разберемся, почему телефон не видит USB-шнур.

Лучший
Мастерская по ремонту телевизоров, ноутбуков, смартфонов и не только.  · 30 авг 2020

Здравствуйте. Возможно в телефоне нужно переключить режим на передачу данных. Либо в диспетчере устройств найти телефон, удалить драйвер и переустановить снова стандартными средствами системы.

1 эксперт согласен
Занимаюсь веб-разработкой, работаю в сфере интернет торговли (e-commerce), на досуге...  · 6 сент 2021
У меня была похожая ситуация - нужно было перепрошить старый планшет, а найденные в сети драйвера работали только под Windows 7. Пришлось брать ноутбук сестры, так как ни у кого в доме не было тарой старой ОС. Но и это оказалось не всё. Также проблема была в самом кабеле - не знаю как так, но из пяти идентичных кабелей с планшетом заработал только один. Возможно, вам... Читать далее