Помогите с проводками

  1. Отражена сумма поступивших наличных денежных средств от работника-заёмщика в счет погашения недостач и хищений, а также по возмещению других видов ущерба
  2. Отражена сумма поступивших на расчетный счет организации денежных средств от работника- заемщика в счет погашения недостач и хищений, а также по возмещению других видов ущерба
  3. Отражены суммы удержаний по возмещению материального ущерба работником из сумм по его оплате труда
  4. Отражены суммы списанных недостач при отказе во взыскании ввиду необоснованности иска
  5. Отражена сумма предоставленного работнику организации займа наличными денежными средствами
  6. Отражено предоставление работнику организации займа путем перечисления денежных средств с расчетного счета
  7. Отражено начисление задолженности работников по невозвращенным своевременным подотчетным суммам
  8. Отражено списание учтенных ранее сумм недостач ценностей сверх норм (величин) убыли, потерь от порчи, а также похищенные ценностей (в размере виновных лиц)
  9. Отражена разница между суммой, подлежащей взысканию с виновных лиц, и балансовой стоимостью недостающих ценностей
Анонимный вопрос
Бухгалтерская компания "Правильный расчет"  · 8 дек 2022  · правильныйрасчет.рф
  1. 50-73; 73-94
  2. 51-73; 73-94