Помогите с рещением задачи

температура равна 30 градусам в 1 квадратном метре модержиться 50% влаги.Насышенли воздух валагой

География6 класс
DVD VLAD
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 14 окт 2019

В задаче явно не хватает данных, если вам нужно найти относительную влажность воздуха, то она вычисляется по формуле

φ=ρ/ρ0*100%,

где ρ – плотность пара, ρ0 – плотность насыщенного пара при данной температуре