Помогите с выбором кошачьего корма

Добрый день всем! Вопрос по поводу кошачьего корма. Наш то ли совсем ушел с рынка, то ли проблемы с поставками, вобщем не купить сейчас в нашем городе. Какую можете посоветовать альтернативу, лучше из отечественных с норм составом? Исходные данные - кот, 4 года, кастрированный, живет дома, на улицу не гуляет. Едим сушку. У вета наблюдаемся регулярно, проблем со здоровьем нет. Шерсть короткая, если это важно. К еде привередливый, может носом крутить, тот корм, что едим сейчас, подбирали долго.
ВетеринарияДомашние животные+3
Светлана Коновалова
следить за космосом и за звёздами  · 9 июн 2022
Пока все по чуть-чуть попробуете, кот может исхудать или вообще заболеть. Поизучайте составы того, что сейчас продают. Лично я рекомендую обратить внимание на холистики. Их составы так подбираются, чтоб котейка получал все нужные вещества, и нет компонентов, которые просто работают на вкус, без пользы для здоровья.
Много разного обо всём и не расскажешь)  · 9 июн 2022
мы недавно попробовали альфапет - как раз холистик.  пока остановились на нем. кошка ест хорошо, правда порция стала чуть меньше, видимо наедается им быстрее. по состоянию здоровья и ее внешнему виду - подходит