Помогите с выбором пластилина.

ПомогитеПластилин+2
Алексей Ф.
Белорусский производитель канцтоваров. Оптовая продажа канцтоваров, игр, игрушек и...  · 21 мая 2020  · unipress.by
Татьяна Т.

Здравствуйте! Предлагаем обратить внимание на восковый пластилин. В садах и школах сейчас многие предпочитают именно его. Пластилин разработан по специальной инновационной технологии с использованием современных материалов для лепки, рисования и моделирования. У нас есть наборы пластелина "Просто чудо", в которых брусочки разных цветов упакованы в пакетики.

Восковый пластилин достаточно мягкий, он пластичен, не липнет к рукам, у него яркие, сочные цвета.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Нужно обратить внимание на состав.

Также, если в составе есть нефтепродукты (например, петролатум), это говорит о низком качестве и небезопасности для ребенка.

Пластилин должен быть достаточно мягким, чтобы из него было легко лепить.

Нужно обратить внимание на состав.

Также, если в составе есть нефтепродукты (например, петролатум), это говорит о низком качестве и небезопасности для ребенка.

Пластилин должен быть достаточно мягким, чтобы из него было легко лепить.