Помогите советом!!! Открываем салон красоты и нашли логотип в интернете подходящий нам, можем ли мы его использовать без разрешения автора?

Бизнес и менеджментДизайн+4
Анонимный вопрос
Арт-директор  · 3 дек 2017

Это шутка? Конечно же, не можете. Вообще, интересно, как вы в принципе себе представляете, для чего нужен логотип?
Далее сто сорок смайликов с выражение крайнего недоумения.

Да пользуйтесь на здоровье! Всё равно Вы раньше прогорите, чем автор логотипа найдет и засудит Вас!

невероятно невероятна UI/UX Designer, IOS Developer  · 3 дек 2017

Не можете. И дело даже не в авторском праве и прочем, а в том, что это зашквар и сразу говорит о вас: мы, некий салон, жлобы, не нашедшие денег на дизайнера.