У меня плавно двигается мышка. Как исправить?

Помогите, пожалуйста. У меня плавно двигается мышка, как с инпут-лагом, но это не обычная проблема типа "выруби акселерацию и вертикальную синхру". Ничего не помогает. Я купил psi usb и это исправило, но вот проблема ушла не до конца: курсор двигается медленно, как будто конфликтует с чем-то. Пример: в играх мне сложно сделать разворот на 180 или 90 градусов, как будто по смоле. Я не понимаю. Прошу, не пишите бред типа "винду снеси", "игру переустанови", "драйвера обнови" - это чушь, я всё делал абсолютно. Ферритовые кольца даже пробовал - толку 0. Пожалуйста, помогите и не пишите чушь про акселерацию.

Компьютерные игры
Дима Новиков

Может быть множество причин, вплоть до нарушений работы процессора или оперативной памяти, ведь они отвечают за обработку информации с периферии.

Но в целом, Дмитрий прав. Вы попробовали «все», но не попробовали заменить мышку или коврик, вот это уже немного странно и нелогично.

мышек у меня 5 от топовой за 5 к и до обычной я просто не написал

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Брюховецкой  · 4 нояб 2020
Kogtenkov Ivan