Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня плавно двигается мышка. Как исправить?

Помогите, пожалуйста. У меня плавно двигается мышка, как с инпут-лагом, но это не обычная проблема типа "выруби акселерацию и вертикальную синхру". Ничего не помогает. Я купил psi usb и это исправило, но вот проблема ушла не до конца: курсор двигается медленно, как будто конфликтует с чем-то. Пример: в играх мне сложно сделать разворот на 180 или 90 градусов, как будто по смоле. Я не понимаю. Прошу, не пишите бред типа "винду снеси", "игру переустанови", "драйвера обнови" - это чушь, я всё делал абсолютно. Ферритовые кольца даже пробовал - толку 0. Пожалуйста, помогите и не пишите чушь про акселерацию.

Компьютерные игры
Дима Новиков
  · 58,3 K

Может быть множество причин, вплоть до нарушений работы процессора или оперативной памяти, ведь они отвечают за обработку информации с периферии.

Но в целом, Дмитрий прав. Вы попробовали «все», но не попробовали заменить мышку или коврик, вот это уже немного странно и нелогично.

мышек у меня 5 от топовой за 5 к и до обычной я просто не написал

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Брюховецкой  · 4 нояб 2020
Отвечает
Kogtenkov Ivan
Здравствуйте! Было бы проще давать ответ, если бы задавая вопрос, Вы подробнее описывали какое у Вас железо и ОС. 1. Если у Вас ноутбук, то могу посоветовать установить драйвер чипсета и видеокарты с оф. сайта ноутбука, моделей 10 встречал которые просаживают мышь даже в среде Windows с разными промежутками. 2. Попробуйте прикрутить чувствительность мышки в штатных... Читать далее
Типичный диванный эксперт.  · 24 июл 2020

Скорее всего проблема в оптике мышки. Вполне вероятно , что она не регистрирует движение. Попробуйте купить/сменить коврик. Так же можно протестировать другую мышь на вашем ПК, а свою - на чужом. На основании испытаний можно будет уже конкретизировать проблему.

мышек у меня 5 от топовой за 5 к до обычной

Первый

такая же беда , иногда запускается и норм , но в основном как у тебя .раньше был другой монитор ,а точнее телевизор - там таких проблем не возникало . Поэтому я подозреваю что это от герцовки монитора

Первый
Просто по фану  · 3 авг 2020

Есть такой процесс dwm.exe, он делает мышку плавной, ему нужно снижать приоритет до миниума(но это лишь снизит плавность, так как если есть еще причины, то мышка все равно будет плавать).

А еще проблема может быть в операционной системе, что бывает очень редко. Вообще вы скорее всего знаете все это, если нет я могу найти видео где рассказывают о всем из за чего может плавать мышка.

Нет это не процесс я выяснил щас что у меня проседают Hz мыши у меня стоит 1000 как у игровой, но при движениях... Читать дальше