Как восстановить пароль от инстаграма?

Социальные сетиВосстановление пароляИнстаграмм
Елена О.
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 9 июн 2020  · postium.ru

Заходи в Инстаграм и нажимаем на кнопку «Забыли пароль» или «Получить помощь со входом в систему» (если восстанавливаете через приложение).

Понадобится логин, мобильный номер или емейл, привязанный к аккаунту. Указали, нажимаем на кнопку «Получить ссылку для входа».

После указания почты или логина, соцсеть пришлет ссылку на восстановление. Если написать мобильный номер, то в sms придет код. После сброса старого пароля по ссылке или через код, нужно придумать новый.

Если вы забыли номер телефона или почту, к которым у вас привязана страница, смотрите нашу статью с решением: https://postium.ru/kak-vosstanovit-akkaunt-v-instagram/

Если приходит ссылка с входом и она не открывается?