Помогите вспомнить название мультсериала на 2х2

Помогите вспомнить название мультсериала на 2х2 про подростка, который был модифицированным и мог в любой момент с расправить железные крылья или кулаки (извиняюсь что так туманно пишу, просто вообще еле вырисовывается он(((
Буду премного благодарен
Найти мультфильм по описанию
Дат Корнилов
Программист, математик, а также большой любитель мультфильмов, аниме и экранизаций...  · 2 февр 2023
"Генератор Рекс". Изначально сериал создавали для Cartoon Network, там же показывали, я даже не знал, что он был на 2х2. Кстати, у мультфильма есть кроссовер с "Бен 10".