ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ СТАРЫЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ?

Фильм 50х-60х годов, черно белый, американский, все что помню там был человек возможно с другой планеты, он стрелял бластером в людей и они превращались в скелетов(умирали).
Фантастические фильмы
Егор Степанов
Звукорежиссер в поле. Кино, сериалы, реклама.  · 10 нояб 2021
Пришелец-тинейджер Дерек прибывает на Землю в составе инопланетной экспедиции, призванной выполнить важную миссию — определить, насколько земной воздух подходит для разведения монстров гаргонов, играющих роль космического скота. Как выясняется, атмосфера планеты вполне подходит для скотоводства, более того — гаргоны растут на удивление быстро. Тем временем Дерек находит доказательства существования на Земле разумной жизни и решает остановить разведение опасных плотоядных тварей.