Можете помочь выбрать модель бюджетного компьютера для игр?

Компьютерная грамотностьКомплектующие пкСборка компьютера
Олег Завалищин
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 4 сент 2020  ·
s3box

В магазине ничего интересного для игр не купить дешевле 60 000 руб. Поэтому если хотите бюджетно, то придётся собирать самим. Как собрать классный и недорогой игровой компьютер за 40 000 руб с GTX 1650 SUPER разместил здесь.

https://boosty.to/sbox/posts/f7ec6b59-3c1d-4786-9e6e-1564ef96c795

Изучите цены в магазинах, такие сборки стоят от 60 000 руб. Поблагодарить автора можно подпиской на канал, которая стоит 10 руб.