Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите! Женат, есть ребёнок. Знакомая зовёт в гости «на чай». Совесть не позволяет изменить жене. И очень хочется и колется. Как быть? За 27 лет секс был только с 2 девушками (вторая - жена).?

Секс
Анонимный вопрос
  · 23,3 K
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 7 июл 2019

Простите, это что просьба успокийте мою совесть. Хочу на лево, прошу вашего благословения. Хотите на лево да бога ради, только если и жена потом сходит (например, узнав о вашем левочке, ибо как гласит истина все тайное рано или поздно становится явным"только вопрос, когда?') на лево. То будьте так любезны не считать себя тогда оскорбленным. А насчет знакомой с предложением бесплатного сыра, не удевлюсь что первые пару раз бесплатно, а после или подарки потребуются или бросить жену; "Или я все твоей мымре расскажу чем ты со мной занимаешься. Вот тогда ты попляшешь." Решать вам, это ваша жизнь. А жене можно предложить разнообразить ваши интимные отношения, способов и дополнений море, включите или фантазию или компьютер.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 июл 2019  ·
id186672748
Ваше дело, ваша история. С моей точки зрения, правильного выбора вообще не существует. Любой выбор имеет свои плюсы и минусы. Вы выбираете, вы с ними и столкнётесь.  Даже обсуждать плюсы-минусы не хочу, это очень, очень индивидуально. Отмечу только один из неочевидных минусов. Появляется пробоина в качестве вашей близости с женой. Серьёзная большая тема, которую надо... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

Хочу узнать плюсы в измене

Анонимный ответ8 июля 2019
Дружочек, а если мы тебе напишем "прыгай с моста", ты прыгнешь? Давай не ври ни себе, ни нам: все равно из написанных ответов ты выберешь именно тот, который тебе больше по душе будет. А по сути. Много тут фигни всякой написали про минусы, шантаж, плату, совесть и т.д. Ересь полная. Все зависит от обстоятельств. Хочешь найти женщину "на разок" - найдешь. Хочешь для... Читать далее
Пфф, так не всегда так! Мужики изменяют и нормальным женам, которые и в постели стараются и следят за собой. Т.е... Читать дальше
Анонимный ответ8 июля 2019
Ответ для плачущего кота. В твоих ответах я не наблюдаю никакого преломления информации через собственный жизненный опыт. Скажу сразу - очень просто раздавать советы о том, что никогда не переживал на своей шкуре. Не считай, что ты очень умный и лучше других знаешь их жизненные обстоятельства - это далеко не так. Все что ты пишешь - абсолютно ограничено и полностью... Читать далее

Какого плачущего кота? Тут все анонимы собрались

Если совесть не позволяет, значит не иди. Напиши, что женат и изменять не собираешься. А если честно, смысл задавать такой вопрос, если всё равно выберешь то, что посчитаешь правильным. Однако, если брак крепкий и хороший, не вижу смысла ходить "налево" и разрушать его, сам подумай у тебя ещё и ребёнок к тому же. А если думаешь, что жена не узнает, то разочарую, в... Читать далее

Хочется.Сходи,но не создавай альянса.,держись на расстоянии,не создавай привычку.

Первый

Соглашайся однозначно! Потом будешь жалеть. Когда она тебе изменит,поверь ее совесть мучать не будет,а будет 1000 причин,какой ты хреновый,что она на это пошла!

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 8 июл 2019
Мужик, тебе 27 лет. Чего ты от нас хочешь? Что считается правильным или аморальным, ты и без нас знаешь. Мои принципы и установки тебе не пригодятся, они мои. У тебя могут быть другие. Что нормально в вашей паре, я не знаю. Плюсы и минусы взвешивать — себя не уважать. Я бы сказал, тебе рано было жениться. А так, ну посоветуем мы тебе не идти на чай, ты пойдёшь, и потом... Читать далее

В качестве группы поддержки или виноватых?

Анонимный ответ7 июля 2019

Я бы не советовал, остановиться потом уже будет сложно и может дойти до того, что ты будешь ходить и бояться что об этом узнаетжена. Ничего в этих интрижках нету, кроме чувства вины и отторжения по возвращению домой. Не портите отношения с семьей - это лучший совет.

zen.yandex.ru/koks1925  · 7 июл 2019
Даже если эта знакомая окажется богиней секса (а шансы на это мизерны), когда ты кончишь, почувствуешь какую-то пустоту и чувство что переступил черту и назад не отмотать. Как в говно наступил, а отмыть нет возможности. Ну это в том случае, если отношения с женой в целом нормальные и раньше ей не изменял. Я прожил 13 лет в браке и догнал этот расклад даже не пробуя... Читать далее
Автор удалил комментарий
Анонимный ответ7 июля 2019
В чем вопрос, если совесть не позволяет? Если все же позволяет, то в чем сомнение? Нравится тебе знакомая? С женой какие отношения? Привлекает тебя по прежнему? Помимо этой знакомой, возникают мысли о других женщинах? О чем больше будешь жалеть что сходишь в гости или если не пойдёшь? Ничего что я вместо ответа, одни вопросы написал?  Ответь на них и реши.  Будь твёрдым... Читать далее