Помогите! Женат, есть ребёнок. Знакомая зовёт в гости «на чай». Совесть не позволяет изменить жене. И очень хочется и колется. Как быть? За 27 лет секс был только с 2 девушками (вторая - жена).?

Секс
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 7 июл 2019

Простите, это что просьба успокийте мою совесть. Хочу на лево, прошу вашего благословения. Хотите на лево да бога ради, только если и жена потом сходит (например, узнав о вашем левочке, ибо как гласит истина все тайное рано или поздно становится явным"только вопрос, когда?') на лево. То будьте так любезны не считать себя тогда оскорбленным. А насчет знакомой с предложением бесплатного сыра, не удевлюсь что первые пару раз бесплатно, а после или подарки потребуются или бросить жену; "Или я все твоей мымре расскажу чем ты со мной занимаешься. Вот тогда ты попляшешь." Решать вам, это ваша жизнь. А жене можно предложить разнообразить ваши интимные отношения, способов и дополнений море, включите или фантазию или компьютер.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 июл 2019  ·
id186672748