Помогите! Женат, есть ребёнок. Знакомая зовёт в гости «на чай». Совесть не позволяет изменить жене. И очень хочется и колется. Как быть? За 27 лет секс был только с 2 девушками (вторая - жена).?

Секс
Анонимный вопрос

Соглашайся однозначно! Потом будешь жалеть. Когда она тебе изменит,поверь ее совесть мучать не будет,а будет 1000 причин,какой ты хреновый,что она на это пошла!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 июл 2019  ·
id186672748