Помогли бы вы тому, кого вы терпеть не можете, в беде? Почему?

ПсихологияПомощь+3
Anna La Vey
Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой. Могу...  · 29 окт 2020

Я в принципе готова помочь любому человеку, который меня попросит о помощи. Единственное, что печально - не делай добра, не получишь зла. Люди слишком эгоистичны к сожалению и готовы преувеличивать свои беды и преуменьшать чужие.