Помогут ли нейролептики (сонапакс) сбить паранойю от альфа пвп? Как пить, если да? Не на марафоне, употребил в.в. 0,25 альфы.

МедицинаТерапевтНаркотики
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
twitter.com/RabbiODrugz  · 19 мар 2020

Уточните, 25 миллиграмм или 250 миллиграмм

Сонапакс да, должен помочь. По крайней мере, паранойю уберет.

В принципе практически любой антипсихотик годится, кроме ранних (вроде амитриптилина или галоперидола).

Мой знакомй кролик-наркоман снимался при помощи Труксала (хлорпротиксен). Убирает все минут за сорок. Все побочки.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.