Нужна помощь в получении кредита с просрочками и плохой кредитной историей. Куда обращаться?

ФинансыКредитыКредитная история
Станислав Ш.
Наш опыт более 3 лет в области кредитования. Профессиональный подход всегда дешевле и...  · 8 нояб 2021  · и-к-б.рф/msk
  1. В МФО (микрофинансовые организации) - если еще не отображаются долги на ФССП.
  2. В банк за кредитом под залог автомобиля или недвижимости.
Но не каждый банк одобрит даже такой кредит.
  1. К частным инвесторам под залог вашего имущества, авто , квартира, дом, яхта, завод... В общем, закладывайте из всего , что есть, то что не жалко.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен