поможете, пожалуйста, написать эссе на тему "почему культуру России начала 20 века называют серебряным веком?"?

Домашние задания
Анонимный вопрос
Я - художник, дизайнер. Образование высшее. Московское Высшее Художественно-Промышленное...  · 30 нояб 2020

Это исторический момент, который характерен переходом от иллюстративного содержания "творческой" деятельности к творчеству, как таковому, где содержанием является сам вид творческой деятельности: живопись, литература, музыка, архитектура и т. д.