поможете вспомнить песню ?

вроде поёт мужик , в припеве " уууу у у у у у" . если послушать трек их " однажды в России " прррости - невозвратные бумеранги , то как Азамат поёт , примерно так же звучит голос в этой песне ... хоть и Азамат говорит , что песня не является пародией , но чувствуется эффект дежавю!

Найти песню по словам
Ерлан Р.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 нояб 2019

Довольно мало информации про песню, которую вы пытаетесь найти. Нужны хотя бы примерные слова.

Возможно, вам подойдёт следующая песня:

  • Jax Jones You Don't Know Me

Найти можно на youtube,