Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько лет вы хотели бы прожить?

Понятно, что многим не хотелось бы жить дольше, чем на то хватает сил — но если бы хватало
ПсихологияОбщество+2
annа atоm
ЯР
  · 2,5 K
Привет я Тонья. Интересуюсь психологией и саморазвитием.   · 24 мая 2023
Приветствую и благодарю за вопрос. Вот если совсем честно ни одного дня, начиная с того момента как я прочла ваш вопрос. Ну а так, я думаю ответ очевиден. Столько сколько мне отмерено, сколько не знает ни кто, так как я, и все живущие люди, формируют свою реальность каждое утро когда просыпаются.  
все живущие люди, формируют свою реальность каждое утро когда просыпаются.  — а также каждый день и вечер своими... Читать дальше
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 18 янв 2023
Жить вечно, или не жить совсем…  Для большинства людей жизнь загадка. Кто-то хочет постичь её устройство, замысел, смысл, изучить правила, пользоваться ими, совершенствоваться в этом. Пытаться что-то изменить. И чем сложнее для них, тем дольше хочется жить. Для некоторых людей картина сложилась. И пришло осознание что ни чего не изменить. Ибо правила чёткие и нам не... Читать далее
А ведь действительно , ничего не изменить .🙏💯
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 янв 2023
Лично я хочу жить вечно и умирать не хочу совсем. Мне сил хватит, особо если не стареть. Вообще не понимаю, как может не хватать сил жить. Жить очень интересно.
полностью согласна с вами
По образованию и работе-техник,имею строительное и автомобильное образование.Философский...  · 16 янв 2023
Жизнь хороша,а хорошо жить ещё лучше!
Каждый период жизни хорош по своему.
Находясь в здравом уме и памяти можно жить и чувствовать себя востребованным.
К сожалению находясь в состоянии "овоща"интерес к жизни стремительно падает((По этому  важно не то сколько ты прожил,а как прожил!
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 16 янв 2023
Срок жизни здорового славянина- не менее 140 лет и выше. За это время, если человек не занимается всякой отвлекухой и растратами своих личных природных рессурсов, он способен вполне эволюционировать как личность если не на две ступени (как указано в Писании) То хотя бы достичь формата жизни в разумности. Пережить Спасение на своей шкуре не каждому дано и по силам. 
А нам не дают… до 60 — полжизни живут и на списание-дожитие.
Даже до 120 не дотягивают люди… какие 140!
"Прекрасная зелёная"☺
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 16 янв 2023
Я бы хотела жить вечно, при условии, конечно, что у меня будет все нормально со здоровьем и можно будет остановить процесс старения хотя бы на состоянии лет в 50.) 
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 16 янв 2023
вы  уж простите, что я  отвечу прямо, с позиции учения Христа, которое может показаться не совсем адекватным с точки зрения человеческого бытия. Но так уж повелось что духовное для душевного выглядит иногда сложным, странным и даже неприемлемым. 21 Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение.(Фил.1:21) апостол Павел обьясняет, что для него жизнь в этом... Читать далее
Интересны темы отечественной истории, в том числе истории религии (христианство).  · 17 мая 2023
Я хотел бы прожить до того дня, месяца и года, когда в нашей стране перестанут воровать народные деньги, собранные в бюджеты всех уровней. Когда в головы людей перестанут ежеминутно заливать фекальные массы пропаганды. Когда вновь будет цениться уровень образования и мастерства, а не  принадлежность правящей "илитке".
В общем, получается, что я собрался жить вечно.
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что интересно.  · 16 янв 2023
Вопрос на который ответить невозможно. Потому, что любой человек, есть часть социальной системы. Которая, кроме всего прочего, в первую очередь, это родные и близкие. Поэтому у любого нормального человека возникнет вопрос - а они? Особенно, если это касается детей. Я чё должен буду провожать их, состарившихся, в последний путь? Сам весь из себя такой цветущий и полный... Читать далее
Каждый кузнец своего счастья, а что до близких — их тоже ведь можно спросить, не так ли?
Интересуюсь психологией, музыкой, айкидо.   · 19 янв 2023
~ Говорят, что Будда жив и находится в пара-нирване. Практикующие йоги, могут общаться с ним по мере необходимости. Он участвует, советует и указывает на некоторые полезные аспекты тем, кто постигает восмеричный или какой либо ещё путь бессмертия. Вот и я желаю присоединиться к идущим по этому пути.