Сколько лет вы хотели бы прожить?

Понятно, что многим не хотелось бы жить дольше, чем на то хватает сил — но если бы хватало
ПсихологияОбщество+2
annа atоm
Привет я Тонья. Интересуюсь психологией и саморазвитием.   · 24 мая 2023
Приветствую и благодарю за вопрос. Вот если совсем честно ни одного дня, начиная с того момента как я прочла ваш вопрос. Ну а так, я думаю ответ очевиден. Столько сколько мне отмерено, сколько не знает ни кто, так как я, и все живущие люди, формируют свою реальность каждое утро когда просыпаются.