Понимает ли Путин, куда катится страна, или искренне верит, что его политика принесёт благо?

Россия
Анонимный вопрос
Пишу детективные и фантастические рассказы. Моя группа - vk.com/fan_lit  · 7 янв 2020

Политика Путина уже приносит блага России.

Давайте вспомним, какая страна была до Путина. В 90е годы в стране отсутствовала вообще какая-либо экономика, промышленность и сельское хозяйство. Народ нищенствовал. Многие из-за гиперинфляции не могли себе позволить купить даже макарон. Россию игнорировали и в мировой политике. Армия была развалена. Спортсмены мечтали о заграничных клубах. Разруха была везде и всюду. В 90е годы нищета страны была очевидна.

На предоставленных мною фотографиях вы легко догадаетесь в какое время они были сделаны.

Сейчас Россия - мировой лидер. Это касается не только политики,но и экономики. Впервые с царских времен наше сельское хозяйство смогло стать первым на рынке зерновых. Востанавливается и промышленность. Уже никого не удивляет новости о новых заводах,открывшихся за последние несколько лет. Мировые агентства без сомнения ставят российскую армию на равне с американской. Открыты тысячи спортивных объектов - стадионы, катки, спортивные школы и многое другое. Теперь люди не считают копейки на макароны, но преобретают машины и строят дома.

Мне очевидно, что если вы задали подобный вопрос, то подобный моему ответ вас уже не интересует. Вы ждали таких же "всепропальщеских" комментариев, которые разделяют ваше мнение. Извините, если помешал вам пожаловаться друг-другу.

2Q1LqsHr9BM.jpg
5b59fc1863b5d31a008b46b9-2732-1366.jpg