Понимаю, что глупо ориентироваться на зарплату при выборе вуза, но все же на какой доход я могу рассчитывать после окончания юрфака МГУ?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+7
Игорь Дьяченко
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 13 дек 2016

На 6500 руб. 39 коп. или на шестизначные числа в более устойчивых валютах. Все зависит от того, чему ты сможешь там научиться, чтобы предложить своим последующим работодателям или клиентам.

Но, как показывает практика, молодые специалисты в юридической сфере редко достигают существенного успеха без покровителей. Так что, думай, соотноси и делай выводы.