Понимают ли текст песни Gorillaz - Saturnz Barz на слух англоговорящие люди?

ОбразованиеМузыка+4
Max Fedorov
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 5 апр 2017

Да, т.к. все странные слова в тексте - ямайский сленг. Основной вокал исполняется Popcaan, который является музыкантом я Ямайки. В песне конечно явно слышен акцент и активно употребляется сленг типа "Haha, woii yoii!" и "Cho", но пояснения к этому не нужны, хоть про них и можно подробно почитать. Cho означает "проклятье", а "woii yoii!" это просто приветствие на сленге.