Понравилась палитра красок для стен m 2 square meter, но отзывов на неё нет. Может кто-то пробовал? Реальный цвет совпадает с палитрой ?

ДизайнРемонт+2
Даниил Баранов
Занимаюсь спортом, увлекаюсь маникюром   · 4 мая 2022
У нас покрашена прихожая М2 серо-зеленоватым оттенком. Цвет классный, проблем с этой краской не было. Я не профессиональный маляр, но покрасила все без разводов. Учитывая наличие собаки и детей, покрашенные стены мыть легко. Уже больше года ремонту, цвет как и был свежий.
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 4 мая 2022
У нас как раз такой краской стены в комнате покрашены. мне было важно, чтобы она была безопасной для детей и животных. вообще цвет во многом зависит от освещения в комнате, в разных помещениях по-разному может "играть"