Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Понравилась палитра красок для стен m 2 square meter, но отзывов на неё нет. Может кто-то пробовал? Реальный цвет совпадает с палитрой ?

ДизайнРемонт+2
Даниил Баранов
  · 161
Занимаюсь спортом, увлекаюсь маникюром   · 4 мая 2022
У нас покрашена прихожая М2 серо-зеленоватым оттенком. Цвет классный, проблем с этой краской не было. Я не профессиональный маляр, но покрасила все без разводов. Учитывая наличие собаки и детей, покрашенные стены мыть легко. Уже больше года ремонту, цвет как и был свежий.
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 4 мая 2022
У нас как раз такой краской стены в комнате покрашены. мне было важно, чтобы она была безопасной для детей и животных. вообще цвет во многом зависит от освещения в комнате, в разных помещениях по-разному может "играть"
Мне нравяться тусовки, люблю проводить время с семьей или друзьями  · 26 апр 2022
Сам недавно столкнулся с тем, что мало отзывов на неё. Может потому что новый продукт на нашем рынке или ещё по каким то причинам. Особо я не интересовался. Так что брал наугад по сути. По вашему вопросу отвечу что у нас совпало на 100%. Что хотели - именно то и получили в итоге. Да и сама краска очень нам понравилась. Работать с ней реально легко и просто. Прекрасно... Читать далее
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 29 апр 2022
Выбрал для гостинной цвет Soy milk. Получилось очень даже неплохо. Комната светлая, уютная. Цвет, ну возможно, немного отличается, чем на фото, чуть ярче выглядит. Но краской доволен. Качественная, недорогая, заказал без проблем, доставили в срок. Быстро высохла, не воняет. Основательно мыть еще не приходилось, но порисованные карандашами участки отмыть удалось, даже... Читать далее
Мне нравиться заниматьс творчество и искусством, люблю проводить время с семьей  · 5 мая 2022
Цвет, как мне показалось, не отличается от тестера. Мы брали несколько цветов для рисунка в детской. На стенах лежит ровно, но мы красили в два слоя. Сохнет хорошо, запаха химии нет. Дети уже успели порисовать на стенах и пластилин приклеить, все хорошо отмывается и следов нет. Ну и плюс краски в том, что можно подкрасить, если совсем не оттирается, это вам не обои))
Люблю природу, работаю в развивающейся компании  · 29 апр 2022
У нас совпал реальный цвет, а как у вас будет не знаю) За всю краску же не могу сказать) Но раз мы брали краску бежевого оттенка (уже не помню название цвета) и полностью всё совпало. А там уж смотрите сами. А отзывов мало, тут согласен с вами. Хотя продукт хороший как по мне
Первый
Люблю кататься на велике, дома играю в игры на компе  · 26 апр 2022
Какой цвет вы присмотрели? И для какой отделки? Ориентируйтесь на эти вопросы при выборе цвета. Мы красили беседку на даче разными цветами. На солнце, мне кажется, они выглядят ярче, чем на образце. В защиту М2 могу сказать, что дети активно принимали участие в покраске, после отмылись они хорошо. Никакой аллергии на краску не было и запаха от нее тоже. Год прошел с... Читать далее
Первый
Мне нравиться заниматься языками, люблю проводить время с детьми  · 27 апр 2022
У меня в комнате их оттенок Рози Браун. Было принципиально, чтобы идеально совпал с фото на сайте, искала под купленный декор. Все в порядке, оттенок получился тот самый. Красила сама, обычным валиком. Качественная краска, сразу видно.
Люблю моду и все, что с ней связанно  · 25 апр 2022
Про цветную краску сказать не могу. Мы брали белую для потолка, мама все еще белит по старинке. Краска хорошая однозначно. Учитывая что красят потолок, она не капает на голову. Красили в один слой, все белое, ровное, без разводов.