Попадали ли ваши короткометражные работы в основной этап каких-нибудь именитых кинофестивалей? Если да, то расскажите о том, как вы дошли до этого.

КиноРежиссура
Анонимный вопрос
Режиссер, бармен.  · 23 авг 2016

Мои работы не попадали и, к сожалению, никогда не получалось поставить что-то больше эпизода на театральной сцене.

Я участвовал в дипломных короткометражках своих друзей-операторов, они получили высокие оценки.

Основатель Особняка Ужасов "Райская Река", художественный руководитель "Дом Страхов"...  · 23 авг 2016

Чтобы снять достойный материал, нужно что-то "поймать". Тему, ощущение, эмоцию- не важно. Нет, пока такого материала пока нет. Но когда будет- тогда обязательно вернусь к этому вопросу)