Попаду ли я под амнистию со ст.114 УК РФ и приговором "Ограничение свободы на срок 6 месяцев" от 09.05.2017?

Приговор был примерно таков: "Не выходить из дома после 22.00 и до 7 утра, не посещать массовые скопления людей; парады, митинги и т.д. Отмечаться раз в месяц и не совершать правонарушений". Приговор, как я понял, что-то между условным сроком и административным. Но нигде не написано ни слова про условный срок.

Законы рфПраво и юриспруденция+3
О'Вёртер Спайк
фрилансер, бывший чиновник который перевоспитался в духе деда мороза  · 23 нояб 2020

амнистия с вашей статьёй это не зачем вам, проще дело затянуть или алиби вспомнить и приговор отменить по новым обстоятельствам, зачем вам судимость? а так и реабилитация будет от не законного уголовного преследования.