Попадут ли когда-нибудь атомы, из которых состоит каждый человек, в черную дыру?

Каверин Евгений
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь наукой, работаю в медицине, по второму образованию юрист. Одним словом, я и сам...  · 10 янв 2021

Только в том случае, если рядом с Землей образуется Черная дыра. Вот только у вас больше шансов выигрывать каждый день своей жизни в лотерею все деньги мира, чем Черная дыра образуется где-то по близости.

askanswer.ru Наука, философия, религия.   · 9 янв 2021

Конечно попадут, но когда-нибудь, если Вселенная будет существовать. Надеюсь вы знаете, что химические элементы из которых вы состоите созданы в звездах?