Попал в дтп без страховки, я виноват, как не платить?

АвтомобилиАвтоюрист
Анонимный вопрос
Страхование все виды. ОСАГО на все категории А, В, С, D. Техосмотр. Диагностическая карта...  · 12 нояб 2020  · tehosmotronlain.ru

Не платить у Вас не получится, с Вас все равно будут взыскивать сумму ущерба в судебном порядке. Проще договориться с потерпевшей стороной о выплатах частями.

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 6 мар 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк