Попало по голове мячом. После сна закрываю глаза и голова кружится. Открываю — секундное головокружение. Что делать? Обращаться к врачу?

Необходима консультация врачаСимптомыОкулист
Наталья Викторовна
Врач. Психиатр, невролог, терапевт, нетрадиционная медицина, гирудотерапия. 8(903)1242313...  · 25 июл 2020

Ни одна травма головы не проходит бесследно. В данном случае описанные расстройства могут быть при сотрясении мозга, возможно и при кровоизлиянии. Консультация невролога необходима.