Попался в АО, лишили на 1,5 года. Через 8 месяцев опять попался в АО,лишили на 2 года. Вопрос: 1 и 2 срок плюсуется?

Лишение правПовторное лишение прав
Андрей Аржаков
Бесплатная консультация юриста. Звоните прямо сейчас!  · 16 дек 2020  · mirzoev-pravo.ru

Нет, не «плюсуются». При таких обстоятельствах, когда за первое административное правонарушение была применена ч.1.ст.12.7. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а при втором правонарушении была применена санкция по статье 264.1. Уголовного кодекса Российской Федерации, сроки лишения права управления транспортным средством будут исчисляться согласно судебным постановлениям раздельно (не «плюсуясь»).

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Скажите, в каком законе это прочитать?