Пополнил Skrill картой Mastercard. При оплате пишут, что не могу платить, т. к. Skrill пополнен картой Mastercard. Что делать?

Возможно ли что-то оплатить или проще обратно деньги вернуть с потерей на комиссии?

Банковские картыПополнение счетаSkrill
Анонимный вопрос
строительство,металлорежущие станки,алкоголь,сигареты,психология  · 21 мар 2021

вопрос с ответом,о чем вообще вопрос рас пишут что пополнен с помощью карты,если что то не так выводите обратно так спокойней,а по сути вопрос реально не полный