Популярна ли сейчас услуга по обивке дверей (деревянных и железных)?

УслугиДвериУтепление
Анонимный вопрос
Двери, накладки, замки  · 8 окт 2020  · msk-m.ru
Павел

Обивка дверей кожзамом была востребованна лет 5-7 назад, сейчас же в основном просят заменить обивку на старой входной двери на дверную накладку МДФ с покрытием ПВХ, антивандальный пластик, шпон, покраска по каталогу RAL.

Confy.ru

Сейчас многие действительно оформляют двери декоративными накладками.

Однако обивка дверей не потеряла своей актуальности.

Многие и сейчас обивают имеющиеся двери искусственной кожей самостоятельно или вызывают мастера для этой работы.