Где лучше заказать огнезащитную дверь, чтобы сразу и установили?

Пожарники выписали предписание что необходимо поставить огнезащитные двери. Интересует у кого можно купить и заказать сразу установку

ДвериПротивопожарная безопасностьПротивопожарная защита
Костя С.
Дорхан Донецк ворота гаражные, роллеты, рольворота, рольставни, противопожарные двери,  · 17 мар 2020  · donetsk-doorhan.ru
сергей ш.

Обратите внимание на противопожарные двери DOORHAN Это Наличие Сертификата и хорошей цены )))Есть различные модификации дизайна и цвета Наши двери

Мы - завод стальных дверей Torex. Производим качественные входные двери с 1990 года. Отве...  · 7 февр 2020  · torex.ru

Мы изготавливаем противопожарные двери на собственном автоматизированном производстве.

Выбирайте противопожарную дверь с лицензиями и сертификатами, которые реально прошли испытания в специализированным центрах, например, в ПОЖ-АУДИТ.

Если вам нужны противопожарные двери, то можете посмотреть у производителя Revizor. Ранее у них же заказывали себе скрытй люк под плитку в ванную комнату. Качество люка отличное, и механизм открытия работает без проблем и легко открывается. Думаю что противопожарные двери у них такие же качественные и сделаны из жароустойчивого материала.