Порекомендуйте компании, которые могут поставлять качественные геосинтетические материалы?

СтроительствоМатериалы+2
Петр Румянцев
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 24 окт 2022
А какие материалы и для каких работ нужны? Есть компании, которые чисто на геотекстиле, например, специализируются, а есть чисто на сетках. У них и соответствующие товары качеством повыше.
Мне нравяться тусовки, люблю проводить время с семьей или друзьями  · 28 окт 2022
Ой, хороших поставщиков сейчас сложной найти, нужно чтобы были временем проверенны, а то проблем потом не оберетесь. Там недобор, там просрочка, брак, и прочее.. Так что смотрите, чтобы компании минимум 5 лет было.
Я люблю животных. Кошек, собак. Занимаюсь предпринимательством. Хочу развивать свою...  · 25 окт 2022
СтройГеоСинтез могу порекомендовать. У них очень большой ассортимент для разных работ, хотите сетки, хотите маты, даже габионы и наполнители для них продают. По качеству тоже не подводят.
Мне нравиться играт в игры и смотреть кино  · 28 окт 2022
Я закупал для работ по армированию откосов на участке у стройгеосинтез. Можете с ними связаться, там работают хорошие ребята, готовы проконсультировать по любым товарам.
Играю на гитаре, меломан, люблю проводить время один  · 28 окт 2022
Лучше определиться, какую основу берете, полипропилен, ради прочности, полиэфир, или, если хотите бюджетно, то смешанные материалы (тут качество, естественно, страдает). Исходя из этого уже смотреть производяителя.
У меня свой бизненс в айти сфере, делаю сайты  · 28 окт 2022
Я работаю со Стройгеосинтез, как по мне, это самые надежные поставщики, по крайней мере из тех, с кем я работал. Всегда вовремя, всегда качественно, настоятельно рекомендую обратиться к ним.