Порекомендуйте платёжную систему для 1С Битрикс

Платежные системыБитрикс
Иван П.
Помогаем бизнесу работать.   · 27 дек 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина
Здравствуйте!
«1С-Битрикс» поддерживает все популярные платежные системы, в продукт уже встроены готовые интеграции. Выбирайте ту систему, условия которой будут для вас более выгодными.
Обращаем ваше внимание, что «1С-Битрикс» поддерживает физические, 1C и онлайн-кассы и полностью соответствует ФЗ-54 и ФЗ-152.