Порекомендуйте в г. Ростове-на-Дону толкового логопеда-афазиолога ?

Здоровье
Надежда К.

Занятия онлайн и такая форма взаимодействия необходима в связи с новыми реалиями для обеспечения непрерывного обучения.  Логопед афазиолог  Рыбальченко Раиса  Дмитриевна помогла  нашей бабушке, с которой уже пол года занимается и восстанавливает ей речь после инсульта и нам её родственникам запустить процесс и адаптироваться в новой форме обучения. Уже получаем  видимый положительный эффект от технологий дистанционного обучения. Для нас очень важно, чтобы бабушка не потеряла сформированные навыки и умения из–за длительного перерыва. Логопед умело адаптировала свои методические приемы к новым условиям работы. Она выбирает доступный и комфортный  формат обучения. Большое ей спасибо!

люблю читать, готовить и шить  · 3 янв 2020

Моей маме 74 года, случился ишемический инсульт. Процессом восстановления речи (диагноз-сенсорная афазия) занималась логопед-афазиолог Рыбальченко Раиса Дмитриевна. Она использовала успешные современные методики. Сейчас мама чувствует себя хорошо, речь полностью восстановлена.