До какого вольтажа электродвигателя можно эффективно использовать порошковый огнетушитель?

Пожарная безопасностьОгнетушителиТушение пожаров
Mr. S
О нас: современный портал по вопросам обеспечения пожарной безопасности и защиты...  · 6 сент 2020  · fireman.club

Скорее всего, Вам подойдут переносные порошковые огнетушители ОП-10 , которые применяются для тушения различного производственного или бытового электрооборудования, запитанного от сетей энергоснабжения с рабочим напряжением до 1 тыс. Вольт.

Более подробно об этих огнетушителях их видах, назначении, устройстве, ТТХ и правилах эксплуатации читайте в материале по ссылке: ОП-10(з) и ОП-10(б) АВСЕ: описание и ТТХ