Портятся ли радиодетали, электроника зимой на чердаке? Если температура может доходить до -35.

КомпьютерыЭлектроника+3
Александр Манаков
без лишних слов.... просто ДАНЯ  · 8 нояб 2020

однозначно да и нет.

в зависимости от их структуры и материала

но то что они могут окислится это факт:)

из-за влажности воздуха или еще чего то:)

Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 9 нояб 2020  · lizantan.com

От мороза портится могут разве что электролитические конденсаторы.

В остальном - ваша главная проблема конденсат, возникающий из-за перепада температур. С ним легко решить проблему полиэтиленовыми пакетами из которых после упаковывания в них деталей нужно удалить лишний воздух и раструб перевязать резинкой для денег.