Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поругался с девушкой, расстались! Подскажите, как быть?

С девушкой почти 3 года. Она перестала делать домашние дела вообще, категорически. Я пришел домой с тяжелой смены, а она ничего не сделала. Мы переругались, я её выгнал. Через два дня пошел мириться, не хочет. Теперь я узнал, что она сняла квартиру с каким-то молодым человеком. Со зла она утверждает, что у них отношения, на самом деле нет. Она сказала, что хочет свободы, хочет подумать, ей неудобно съехать с квартиры и подвести того парня. Предложила встречаться, а она там будет с ним жить тем временем...

Психология отношенийОтношения половПсихология личности
Александр
  · 1,9 K
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 14 нояб 2020  · talktomen.ru

Классический случай.

Девушки никогда не уходят в пустоту. Обычно - там всегда появляется другой парень, потом у вас начинаются ссоры, а затем - девушка уходит, но уже к тому парню.

Сейчас быстро что-то исправить не получится.

Она уже с ним по факту.

Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 21 окт 2020

Для начала стоит понять, чего Вы хотите получить в этой ситуации? И что Вас побуждает к действиям? Если к действиям Вас побуждают неприятные, давящие чувства, то именно с этими чувствами и нужно разобраться!

Пока Вы страдаете ни каких правильных решений не будет!

В шапке есть ссылка на мою группу. Можно почитать стену и поискать ответы там. Или написать мне в личку.

Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 21 окт 2020
Нужно разобраться, чего Вы хотите? А следующий вопрос, для чего Вы это хотите? Понимаете? Например: Вы хотите вернуть девушку. Следующий вопрос - для чего? Для того, что бы Вам не было больно, обидно и тд. Совсем не девушка нужна в этом случае. А проблема в тех чувствах, которые Вас терзают и вернуть девушку, кажется, единственный способ перестать страдать. Это не... Читать далее
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал в Телеграм https://t.me/katerina_kosova...  · 23 окт 2020
Добрый день! Хочется спросить - как быть с чем? Вы пишите, что с девушкой уже расстались. Вы хотите понять как вам восстановить отношения или как пережить расставание? Потому что это два разных запроса. Ощущение, что вы сами еще не решили, чего вы хотите. С одной стороны, в в отношениях 3 года, возможно попали в так называемый кризис отношений. Кризисы опасное время... Читать далее
Катерина Косова, психолог, гештальт терапевт.Перейти на vk.com/kosova_psyholog
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 19 окт 2020  · b17.ru/egvozdeva

Пожелать ей всего наилучшего и счастья в личной жизни! Дайте ей понять, что достаточно себя уважаете, чтобы не быть на вторых ролях.

Нужна ей свобода, отлично. Пусть живет в своё удовольствие. Она ещё не готова к совместной жизни с обязательствами.

Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
Практикующий психолог, специалист по психосоматике и коррекции восприятия  · 23 окт 2020  · jayne-n.space
Вы сами наворотили дел, у вас есть понимание этого? То что ваша девушка не делает то, что по вашему должна, это ваши внутренние установки и проблемы. Никто ничего никому не должен. «Должен» - убивает желание делать. Любовь - это давать человеку свободу быть собой. А если вы хотите вашу девушку выдрессировать и изменить, чтобы она стала нравится вам больше - ожидайте... Читать далее
Канал в ТелеграмПерейти на t.me/jjayne_n
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 30 апр 2021
Она перестала делать домашние дела вообще, категорически. Я пришел домой с тяжелой смены, а она ничего не сделала. Мы переругались, я её выгнал. То, что выгнал - верно, но ругаться не стоило. Лучше всего делать это спокойно, с достоинством и выдержкой. Тогда особь женского пола потом не сможет тебя завиноватить, что ты абьюзер, агрессор, неадекват и газлайтер. Нет хуже... Читать далее