Поругался с девушкой, расстались! Подскажите, как быть?

С девушкой почти 3 года. Она перестала делать домашние дела вообще, категорически. Я пришел домой с тяжелой смены, а она ничего не сделала. Мы переругались, я её выгнал. Через два дня пошел мириться, не хочет. Теперь я узнал, что она сняла квартиру с каким-то молодым человеком. Со зла она утверждает, что у них отношения, на самом деле нет. Она сказала, что хочет свободы, хочет подумать, ей неудобно съехать с квартиры и подвести того парня. Предложила встречаться, а она там будет с ним жить тем временем...

Психология отношенийОтношения половПсихология личности
Александр
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 14 нояб 2020  · talktomen.ru

Классический случай.

Девушки никогда не уходят в пустоту. Обычно - там всегда появляется другой парень, потом у вас начинаются ссоры, а затем - девушка уходит, но уже к тому парню.

Сейчас быстро что-то исправить не получится.

Она уже с ним по факту.

Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 21 окт 2020

Для начала стоит понять, чего Вы хотите получить в этой ситуации? И что Вас побуждает к действиям? Если к действиям Вас побуждают неприятные, давящие чувства, то именно с этими чувствами и нужно разобраться!

Пока Вы страдаете ни каких правильных решений не будет!

В шапке есть ссылка на мою группу. Можно почитать стену и поискать ответы там. Или написать мне в личку.