Пос сосново лен обл приозерский район как найти сельское кладбище?

КакКладбище
Татьяна М.
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 15 февр 2019

Все сельские кладбища располагаются около населённых пунктов. В Википедии написано, что в 2010 году в пос. Сосново Приозёрского района Ленинградской области проживало 7209 человек. Есть православный храм. Спросите у жителей или священника этого храма. Не может быть, что они не знают ничего, живя там.