Посадила орхидею в цветочный грунт. Сейчас листочки начали желтеть. Можно пересадить в спец. грунт, если пересадка была 1,5 месяца назад?

Орхидеи
Анна
«Цветы для Вас» – дружная и сплоченная команда профессиональных флористов, опытных...  · 15 окт 2020  · cvety4you.ru
Дмитрий Т.

Орхидеи относятся к цветущим растениям, но это не значит, что их можно высаживать в любой грунт. Для них необходим специальный состав. Используя его можно добиться постоянного цветения, а посмотреть какие бывают цветы у растения, можно тут. Орхидеи относятся к эпифитам, т.е. растениям, которые растут не на почве, а прикрепляются корневой системой к деревьям. Специальные типы грунтов для орхидей предусматривают это. Они состоят из коры древесины и других дополнительных компонентов.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 20 мая 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina