Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В связи с кризисом, вызванным коронавирусом, поселения типа «деревня» должны умереть?

Людей-то в деревнях надо спасать? Что делать?

Ток-шоу «да, нет, не знаю»
«Да, нет, не знаю»
  · 78,7 K
Professor of Economics, Sciences Po, Paris. Former Chief Economist, EBRD. Former Rector...  · 27 апр 2020  · youtube.com/channel/UCZ-ix1fUTguJvwj6sxgF-6A
А в реале, в деревнях не хотят брать лечить даже. Говорят лечитесь дома сами. Больницы все сократили, мест нет... Читать дальше
Природа мира  · 30 апр 2020
Всё в этом мире менется. К сожалению или к счастью, но сельскохозяйственный труд становится всё более механизированным и технологичным. Технологии и химия заменяют тысячи рабочих рук. Теплицы, мех. и хим. обработки полей, автоматизация сельского хозяйства, внедрение информационных технологий...всё это приводит к тому, что требуются высококвалифицированные специалисты. А... Читать далее
УРБАНИЗАЦИЯ -это не умное решение нашего руководства страной. Ни одна страна, ни одна армия мира не выстоит без... Читать дальше
я Владлен я не люблю ивангая и я ХАЙ  · 16 июл 2020

В связи с кризисом, вызванным коронавирусом, поселения типа «деревня» должны умереть?В связи с кризисом, вызванным коронавирусом, поселения типа «деревня» должны умереть? нет и нет и нет и еще раз нет

я Владлен я не люблю ивангая и я ХАЙ  · 17 июл 2020

Нет не должны мне кажется я и сам живу в деревне вот так да это мое мнение но все-таки выживут я вот и не хочу чтобы умерли да-и все люди умирали

поселения типа"деревня" умерли еще в 90-х, теперь должны умереть поселения типа "люди", желательно миллиардов 6, а лучше 7, и тогда жизнь у тех, кто эту программу запустил будет вечная и радужная...

И их вылечат, их очередь придёт быыыстрей, чем они думают умереть.

бывший аналитик конспиралогических теорий заговора(ов).   · 29 сент 2020

Наоборот, люди спасутся только в деревнях, причём глухих. Обьединяйтесь люди, верха нас приговорили и продали за продление своих жалких жизней на 100лет.

Первый

Нет, деревня не умрет! Сменятся приоритеты и люди поймут, что в деревне человек сам себе хозяин. Если не лентяй и не белоручка. Земля всегда прокормит если в неё вложить труд, пот и бережное отношение. Быть хозяином, не значит просто обладать чем-то. Это значит заботится, беречь и защищать. Отдавать себя на сохранение того чем обладаешь.

Андрей +++++++++, всегда радуюсь видя посты и комментарии думающих людей. Как жаль, что большинство нашего рода... Читать дальше

Скорее всего из-за "коронавирусного" кризиса многие люди потянутся в деревни, потому что в сельской местности эпидемиологическая обстановка гораздо благоприятнее

Первый

Привет всем, нет конечно, деревня это не только агрария или сельскохозяйственных индустрия - это образ жизни. Есть люди которые живут в деревне и непроменяют его ни на какую другую жизнь, потому что они люди земли, это не привычка - это в крови.

Очень жаль, но в деревнях становится трудно выживать. Молодёжь уезжает в города, а деревни постепенно вымирают... Читать дальше
Первый
Без деревни русские на зарубежных харчах будут постенно и неуклонно умирать. Посмотрите что нам везут зарубежные "братья," не хочу перечислять продукты с МГО и прочей дрянью, всякими "улучшателями" вкуса и экзотическими фруктами. Одно пальмовое масло чего стоит. Нашими продуктами питания всегд а были всевозможные каши, ржаной хлеб, молоко, мёд,рыба,мясо наших... Читать далее

Это 100%!....статистику смертности уже год не говарят. .....а мы всё терпим. А всёровно все там будем! И они тоже!👏