Пошли глубокие трещины на фасаде дома и протекает крыша. Как устранить проблемы?

Ремонт домаФасадыТечет крыша
Александр Зверев
Спорт и активный отдых  · 18 февр 2018

В первую очередь, обязательно уделите внимание фундаменту, чтобы ваш ремонт в конечном итоге не пошел насмарку, возможно проблема и не в нем, но проверить не будет лишним

Производитель винтовых и железобетонных свай. Располагаем собственными бригадами. Монтаж...  · 4 мар 2020  · kzs.ru

Причиной данных проблем может быть проблема с фундаментом.

Если фундамент начал деформироваться, то трещины на фасаде и смещение крыши - это уже следствие. Тогда нужно задуматься о реконструкции.

Лучшим решением будет обратиться к Вашим строителям, что бы они приехали и оценили ситуацию, а также рекомендации по устранению проблем.