После 16 лет в Канаде хочу переехать в Россию (почему - не важно). По образованию математик. Какой город (не Москва и СПб) больше всего подошел бы вам на моём месте? (Уже передумал, вопрос закрыт).?

РоссияГорода+3
Последовательность Ч.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 апр 2019

Опишите свои пожелания чуть более подробно. Вы бы хотели жить в большом городе с богатой культурной средой (театрами, музеями, выставками), вам больше подуше природа, может вам нравится  в зеленом пригороде жить и вы не требователньы к городской инфраструктуре? Каково состояние вашего здоровья (медицина в РФ неоднородна).

У вас есть семья?

Вы занимаетесь программированием? программисты просто у нас много где востребованы, имеют хороший доход и в целом вообще могут быть не привязаны к офису. И у вас появляется богатейший выбор локаций.