После чего лучше пересаживаться на электронную гитару?

Занимаюсь на аккустической гитаре 4,5 года. Хочу попробовать себя на эллектричкской :) но многие говорят, что лучше сначала в совершенстве овладеть аккустической. Так ли это?
МузыкаТехника+3
Анастасия Рошка
Гитарный клуб
Ответы на вопросы по юридической тематике, сео оптимизации, гитаре и другим тематикам...  · 22 мая 2023  · nnbankrot.ru
Думаю, что не так! Как известно предела совершенству нет, поэтому это может растянуться на долго! Параллельное занятие на акустической и электро гитарах будет способствовать тому, и на том и на другом инструменте, станете играть лучше.