После форматирования данные остаются на жёстком диске??

Жёсткие дискиДанныеФорматирование дисков
Виктория Милютина
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 24 янв 2021  · 499remont.ru

Добрый день, все зависит от того какой вид форматирование был произведен. Если быстрое, то данные все остаются. Это как если из книги вырвать страницу с оглавлением. Если низкоуровневое, то из книги вырывается оглавление и все буквы на страницах заменяются 0.