Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

После каких действий относительно народа, правительство РФ поймёт свой провал и решит самоустраниться?

ПолитологияПолитика+2
Иван Хлебодаров
  · 443

Кремль это патогенная зона....кто туда пролез, сами оттуда не уходят....только под зад коленкой или вперед ногами....Вековая традиция....мать ее за ногу...И ни какие "измы" и смена вывесок на стране изменить ее не в силах....мозги у людей менять надо...

Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 авг 2019
Правительство РФ - это кабинет министров. Никуда оно не самоустранится, правительство формируется согласно конституции РФ председателем, которого предлагает президент и утверждает госдума.  Правительство может подать в отставку либо президент может принять решение об отставке правительства. Что означает "поймут свой провал" мне непонятно. Свой провал чего?  То, что оно... Читать далее
ключевое слово " после каких действий"... какая ошибка будет роковой, после которой народ массово утратит доверие... Читать дальше
Копирайтер, переводчик  · 19 авг 2019

См. Венесуэлу: в стране голод, правительство и не думает самоустраняться, зато рассказывает об агентах Госдепа и т. д. и т. п. Авторитарные лидеры уверены в своей непогрешимости (а также вполне логично предполагают, что добровольная отставка - это подписанный самим себе смертный приговор).

Пикейный жилет  · 19 авг 2019
Ни при каких. Как вы это себе представляете: правительство делает народу бяку, раскаивается, но бяку не исправляет, а посыпает голову пеплом и "добровольно, в порядке трудовой дисциплины" уходит в отставку... Вообще, в истории есть такие примеры - чтобы правитель или правительство не под давлением, а само по себе слагало полномочия, потому что не справляется с руководств... Читать далее

У вас есть ложное предположение, что правительство работает в интересах народа, дело в том, что они работают в интересах олигархов и в этом отношении они отлично выполняют свою работу.

https://www.kommersant.ru/doc/3773414

почему никто не понял вопроса? мне не интересно будет или нет... мне интересны действия властей после которых это произойдёт